Price: $14.990
| Material | Wood |
| Power Supply | None |
| General Specification | 1pc |
| Target Use Body Part | Foot |
| Type | Acupoint massage tools |
| Largo | 3 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Altura | 3 cm |
| SKU | sb260427232319215641477 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.